Болит живот , рвота, сыпь на ладошках
Дочери 3 года. Месяц назад начала после ночного и дневного сна чесать ладошки, днём зуда нет. Недели через 2 присоединились боли в животе, тошнота, потом в садике вырвало. Посадили на больничку, пропили противовирусные Эргоферон, зиртек против аллергии, ладошки мажем Атопик. Ничего не помогает. Участились боли в животе, которые завершаются рвотой (не каждый день) . Стул нормальный. Когда живот не болит, кушает нормально. Врачи не могут сказать что мне делать. Сегодня скорую вызывали, т.к живот болел сильно, осматривал хирург, укропную водичку сказал пить. Пока до аптеки ехали, ребенка вырвало 2 раза. Потом попросила попить и уснула. Не знаю что мне делать. Помогите!
Здравствуйте! Нужно провести обследование: клинический анализ крови, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, амилаза, общий белок, билирубин, глюкоза, ферритин, ТТГ, креатинин, СРБ), общий анализ мочи, кал на яйца глистов трехкратно с интервалом в 2-3 дня, УЗИ органов брюшной полости, консультация гастроэнтеролога по результатам.
Здравствуйте,какая сыпь на ладошках?
Нет ли сыпи в горле и на стопах?