ВЫДЕЛЕНИЯ ЮБ ЛДООЯРОЯОРТЯР
беспокоит зуд,ОЧЕНЬ МГОГО ВЫДЕЛЕНИЙ СЕРОГО ЦВЕТА ОСОБЕННО ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА,РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ ТАКИЕ КАНДИДА АЛБИКАНС,уреплазма парвум,ЕЩЕ СКАЗАЛИ ЧТО БАК ВАГИНОЗ СЧЕЧИ НЕ ПОМОГАЮТ.АНТИБИОТИКИ ПИТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ
НЕТ
34 года
Здравствуйте, вставляйте Клиндацин б пролонг 7 дней ночь во влагалище, затем ацилакт или лактожиналь, внутрь метронидазол 500 мг 2 раза в день 7 дней, флуконазол 150 мг каждые 72 часа 3 капсулы.