Переутала капли

Доктор, добрый день! По невнимательномсти, вместо капель Деринат, закапала в нос ушные капли Кандибиотик. Поняла, когда почувствлвала жжение и горечь. В лёгкой панике. Буду благодарна, если успокоите. Не опасно ли это? Благодарю.

Есть
53 года

Здравствуйте, не опасно, жжение потому что там компоненты раздражают слизистую
Покапайте в нос аквамарис пару дней, все пройдёт