Кажется, у меня дело доходит до депрессии
Здравствуйте! Я постоянно нахожусь на грани срыва, малейшая мелочь выводит меня из себя, чувствую себя одиноким и ни с кем не хочу этим делиться, даже с любимым мужем. Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.
Здравствуйте!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.