Консультация акушера /

Беременность — вопрос №1339388

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нормальный ли прирост ХГЧ: 31.03 - 236, 08.04 - 5804. Последняя менструация 17 февраля, цикл 35 дней. Беспокоит повышенная эмоциональная возбудимость, утомляемость. Является ли это признаком дефицита каких-либо микроэлементов, витаминов? Сейчас принимаю витамин Д 2000 ед., фолиевую кислоту 400мг (до беременности в течении месяца не принимала) Нужно ли принимать комплексные витаминные добавки?

Возраст: 29

Хронические болезни: гастрит

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Отличный рост, уже можно идти на узи
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Прирост хороший, с таким результатом вы можете идти на узи, уже будет видно. Прололжайте прием препаратов, все правильно. А ваше состояние связано как раз с беременностью, с гормональной перестройкой ,организм адаптируется, привыкает к новому состоянию

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прирост хороший! Можно смело идти на УЗИ! Начните прием МАГНЕ В6 по 2 Тб 2 раза в день с двух недельным перерывом! Остальные препараты Вы принимаете правильно!
Клиент
Екатерина, правильно ли я поняла:один раз в две недели магний В6?
Акушер, Гинеколог
2 недели по 2 Тб*2 раза в день, затем 2 недели перерыв и так до конца родов!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Хгч в норме, добавьте йодомарин 200 мкг/сутки( если нет заболеваний щж).
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прирост хгч очень хороший
Такой прирост свидетельствует о прогрессирующей маточной беременности. Можно смело идти на узи. Из витаминов- добавьте йодомарин 200 мкг и магний в6 1 табл 3 раза в день, он будет снимать тревожность и полезен для ребёнка
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Акушер, Гинеколог
Прирост ХГЧ у вас хороший. Можно идти на УЗИ. Плодное яйцо будет видно