Почему болит зуб

В пятницу врач просверлил зуб почистили каналы и отправил домой до вторника сказал полоскать содой,и затыкать ватой во время еды,зуб очень болит вату когда достаю на ней кровь. Что делать зуб очень сильно болит

Нет
34 года

Здравствуйте,
идти на очный прием к другому стоматологу, оставлять зуб открытым не рекомендуется уже лет 20.
Принять НПВС (кеторол, найз, ибупрофен )