Тошнота и боль в правом подреберье

У меня камни в желчном пузыре и подозрение на болезь Крона. Принимаю салофальк 500 и урсофальк 250. Сегодня ночью испытала вздутие живота и моответственно сильную боль в правом подреберье. Выпила гевискон, эспумизан и активированный уголь. Боль немного отпустила. Что делать далее? Продллжать прием своих препаратов? Идти срочно делать УЗИ?

Гастрит
59 лет

Здравствуйте! Какой размер камней? Когда последний раз выполняли УЗИ брюшной полости, биохимический анализ крови? Каким образом диагностировали болезнь Крона? В какой дозировке принимаете Урсофальк и Салофальк? Проблем со стулом нет?