Консультация терапевта /

Расшифровка анализов — вопрос №1339958

И если что то не так в анализах то к каковому врачу идти? или как лечить?………………………………………………………………………..,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….,……………………………….

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты анализов.
Принятый ответ
Клиент
Сергей, закрепила фото
Терапевт
По результату мазка есть признаки воспаления, рекомендую консультацию гинеколога.
Клиент
Сергей, а кровь ?
Терапевт
Прикрепился только один анализ.
Терапевт
Здравствуйте, Ева. По какому поводу сдавали анализы? Что-то беспокоит вас?
Принятый ответ
Клиент
Виктория, закрепила фото
Терапевт
Жалобы на самочувствие есть у вас?
Клиент
Виктория, ну не много дискомфорт.
А что там?и по крови ещё там
Терапевт
Кровь вашу я не вижу. Только мазок из влагалища и цервикального канала. В целом, по мазку ничего критичного нет, но так как имеются жалобы, то консультация гинеколога обязательно нужна.
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте приложите пожалуйста результаты анализов. Есть какие-то жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Вита, скажите как тут фото вам отправить с результатами анализа
Терапевт, Функциональный диагност
Смотрите там есть специальный раздел по вопросом
Клиент
Вита, закрепила
Терапевт, Функциональный диагност
Только мазочек сдавали? В мазке лейкоциты может говорить об воспалительном процессе рекомендую обратится к гинекологу.
Клиент
Вита, там мазок и сверху анализ крови
Терапевт, Функциональный диагност
Только мазочек прикрепился
Клиент
Вита, цервикальный канал это что?
Терапевт, Функциональный диагност
Это орган в виде трубки, который соединяет тело матки и придатки.
Терапевт
Здравствуйте, Ева?
Принятый ответ
Клиент
Алена, закрепила фото
Терапевт
Фото я увидела.
Жалобы имеются?
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, вы сдавали мазок по жалобам или планово?
лейкоциты есть, но они есть и в норме. Вопрос в их кол-ве и в ваших жалобах. С результатами мазка - к гинекологу.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Ева, смотрю анализы. Какие жалобы на сегодня, в связи с чем сдавали анализы? Посмотрел. И во влагалище и в цервикальном канале большое количество лейкоцитов, это говорит о воспалительном процессе. Рекомендую суппозитории с Мирамистином по 1 в день курсом неделю и вагинальные капсулы Лактонорм по 1 капсуле в день курсом 2 недели. После чего анализ пересдать.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.