Есть ли у меня лишний жир?
Мой рост 176см, вес 68кг. Не понимаю, какой план тренировок мне выбрать. Мне стоит доубирать лишний вес для моего роста или можно уже начать набирать мышечную массу? Я понимаю, что это зависит от того, что я хочу получить. (Живот не выпирает) Что посоветуете?
21 год
Здравствуйте, сделать биоимпедансный анализ. Там вам состав тела распишут, что по жировой массе, что по мышечной массе.