Тремор?
добрый день. ребенку 2,3. недавно в парикмахерской сильно напугалась фен. оттого сильно затрясло руки, голову. теперь как занервничает, сразу происходит этот приступ тряски. что это может быть? тремор?
Здравствуйте! Скорее это невроз навязчивых движений. Старайтесь ограждать ребёнка в ближайшее время от возможных стрессовых факторов. Не ходите в новые и людные , шумные места пару недель. Посетите очно невролога. Помощью может быть глицин 1/2таб 2 разв в день (вечерний приём не позднее 18 часов)