Не проходит опрелость

Здравствуйте. Сегодня 5 день опрелости на паху у ребенка. Появилось немного покраснения 5 дней назад , под памперс начали мазать судокрем, становится только хуже . Со вчерашнего дня полностью без памперса и днём и ночью . Подмывала под душем без моющих средств, брызгала миримисином. Два раза в день 3 дня мажу пимафукортом, декспантенолом - Вертекс

Нет
27 лет

Здравствуйте, Виктория! Вы всё правильно стали делать. Наружно продолжайте Пимафукорт тонким слоем, 2 раза в день ( всего не более 10 дней)
Чередовать с Бепантеном/ Пантенолом
По возможности памперсы не одевать ( на время лечения)
Далее попробуйте поменять фирму подгузников ( на лето более тонкие и дышащие)