Совместимость лерканидипина и бисоролола
Мама принимает от давления вальсакор и амплодипин , при сильном сердцебиении - бисопролол. От амплодипина стали очень сильно отекать ноги. Если заменить амплодипин на лерканидипин, то возможно ли принимать бисопролол от сердцебиения?
нет
46 лет
Добрый день! Да, можете.
Эльвина, значит, лерканидипин и бисопролол совместимы между собой?
Лерканидипин можно принимать с бета-блокаторами( бисопролол). Будьте здоровы!
Здравствуйте!
Леркамен с бисопрололом совместимы.