Болит шов
Добрый день . Делали операцию по удалению острого аппендицита . Сегодня 14 день после операции. И 6 дней как сняли шов . Шов болит, боли как будто тянут и пульсирует сильно. Сам шов како то плохой. Хирург сказал : заживет , мажь зеленкой 😀 у меня 14 день температура 37-37.5. Можно ли чем то другим обрабатывать шов? Или лучше вообще скорую вызвать ?
Нет
28 лет
Здравствуйте! Нужно вызвать скорую! долгая температура после операции может говорить об инфекционном осложнении