Узнать результат
Здравствуйте. Если в 2015г переболела тбц,скажите пожалуйста в медкомиссии для работы будут указывать что я переболела? Сегодня прошла, все в норме сказали, но просто интересуют указывают ли такую информацию
Нет
34 года
Здравствуйте. Если по результатам рентгена или ФГ вас направят на консультацию к фтизиатру, то он может написать в заключении, что в прошлом был туберкулёз и сейчас Вы здоровы. Если к фтизиатру не направят, то записи такой быть не должно.