ВМС Кайлина и силовые тренировки
Добрый день, поставили ВМС Кайлина для профилактики рецидива полипов эндометрия. Гинеколог сказала, не поднимать тяжести и не заниматься спортом в mensis. Подскажите, можно ли с этой спиралью качать пресс, делать тренировки с весом (3-5 кг), приседания; можно ли заниматься бегом? Когда можно начать заниматься спортом?
32 года
Здравствуйте! Заниматься спортом можно, не переживайте, только помните, всё в меру.