Цистит 4 месяца

У меня уже 4 мес цистит. Каждый час, а то и чаще хожу в туалет. В больнице лежала. Не вылечили. Сейчас нефробак и ураваксом на 3 мес назначили. 5 дней пью нет результата. Может это ИПП. Я на них не сдавала. А теперь сдать можно когда курс закончится только.

Нет
35 лет

Здравствуйте. Подождите 6 месяцев , если не пройдет, тогда сдайте все анализы на ЗППП. Также сделайте УЗИ

Здравствуйте, Вера! Сдать анализы можно сейчас
Мазок на флору
ПЦР 12 инекций или Фемофлор 13
С результатами анализов возвращайтесь

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать