Мажущие выделения при приёме регулона
Добрый день. Принимаю регулон по назначению врача с ноября 2022. С циклом все было в порядке. Вчера был 21-й день цикла, стал потягивать живот, как у меня обычно бывает перед месячными и вечером на нижнем белье обнаружила введения коричневого цвета. Таблетки не пропускала. Сегодня живот так же продолжает тянуть. Была на УЗИ 2 мес назад, все было в порядке. Анализ на цитологию брали перед Новым годом, все в норме. Какая может быть причина и нужно ли продолжать приём регулона до конца цикла? Или сделать перерыв?
Принятый ответ
Здравствуйте. Такое бывает при приеме препарата. Пока продолжайте прием дальше по схеме и наблюдайте. Если и на сл упаковке будут выделения, то препарат перестал Вам подходить и его нужно поменять, например на Ярину или Линдинет-30.
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного не происходит, так бывает при приеме КОК. Принимайте препарат далее по схеме.
Если ситуация повториться и в следующем месяце, значит, препарат перестал подходить и нуждается в замене.
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте дальше прием препарата по схеме. И подаблюдайте за выделениями на следующей пачке, если так же повторяться, значит препарат кок перестал подходить
Принятый ответ
Здравствуйте. Допринимать препарат до конца упаковки, с мажущими выделениями ничего не делать, если не мешают. При повторении ситуации в следующем цикле - менять препарат на другой.
Принятый ответ
Здравствуйте. После 21 таблетки делайте стандартный 7-й перерыв, чтобы эндометрий отторгься. Месячные могут начаться и на последней таблетке, ничего страшного, это является вариантом нормы. Продолжайте дальше по схеме кок
Здравствуйте! Если выделения пошли на 21 таблетке, ничего страшного. Продолжайте прием в обычном режиме. Понаблюдайте как цикл будет проходит дальше. Если выделения мажущие будут появляться в середине упаковки или не будут заканчиваться на фоне приема новой, возможно препарат вам перестал подходить и нужно будет заменить кок.
Здравствуйте
Принимайте препарат далее
Вам осталось вероятнее не много таблеток
Учитывая что у вас 21 день цикла
Любой стрессовый фактор может привести к изменению в цикле
Здравствуйте. Параллельно с Регулоном принимали какие-то препараты?
Здравствуйте. Такое бывает при стрессе, физической нагрузки или заболевании. Если в е исключено сделайте УЗИ малого таза