Не важно себя чувствую

Здравствуйте,на днях переболел гонореей,начался зуд и покраснения на головке полового члена,и творожные выделения касаясь и трогая головку,а так и не увидешь этого,на днях вычитал в интернете подумал что у меня молочница,купил мазь Левомеколь,мажу 3 день, результатов в нет

гастрит
23 года

Здравствуйте, Алексей! Левомеколь в лечении молочницы( кандидоза) малоэффективен.
Внутрь Флуконазол 150 мг однократно
Наружно: Мирамистин 2 раза в день, 10 дней
Кандид крем 2 раза в день, 10 дней

Необходимо после лечения гонореи сдать анализы ( контроль ). Вы это сделали? Если да, то какого числа?