Сдача анализов на пролактин и ттг
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли сдать анализ на полактин и ттг на пятый день цикла? Это не повлияет на результаты? Врач написала, что на 2-4, но в эти дни, к сожалению, не успеваю Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия, можно. Обычно рекомендуется выполнять исследование в первую фазу менструального цикла (на 3-5-й день после начала менструации), так что Вы успеваете.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, здравствуйте!
Спасибо огромное Вам ?
Принятый ответ
Здравствуйте, да на 5 й день можно , это первая фаза .
Екатерина, здравствуйте!
Спасибо большое)