Лечение аденомы финастеридом
Болею Аденомой простаты очень давно . Более 7 лет принимаю Профлосин и финастенрид,но услышал,что их нельзя принимать длительное время. Чувствую себя неплохо. Стоит ли делать перерыв и на сколько. И что принимать ,если не них?
Аденома простаты,ИБС, мерцательная аритмия
71 год
Здравствуйте. А почему не рассматриваете вопрос оперативного лечения?
Дмитрий, Здравствуйте, мне никто не предлагал операцию. Да уже в мои годы, да с больным сердцем вряд ли она возможна. Пока обхожусь лекарствами.
Принятый ответ
71 год)) - молодой возраст. Операция проводится без разрезов, эндоскопически, малотрваматичная. Я делал и в 80 - 85 лет пациентам.