Сыпь на шее
Появилась сыпь на шее после того как вспотел, есть дискомфорт в почках и в яичках и сердце немного отдает. общее состояние не ухудшилось, может это СПИД? Хотя половой акт был пол года назад и защищен.
Добрый день. Нет, СПИД крайне маловероятен - половой акт же был защищен? Если очень боитесь, то сдайте анализ крови на ВИЧ. На шее, скорее всего, потница. Постарайтесь не перегреваться, соблюдать правила гигиены, места высыпания можно смазывать любым средством с цинком (циндол, цинковая болтушка, децитин и так далее).