Беременность или нет
Здравствуйте, такая проблема, недавно была такая ситуация. Я был в одежде, а девушка без и она терялась об меня, у меня произош оргазм, проникновения не было и вот у девушки месячные не начинаются, нам очень страшно, у нее болит грудь , болит низ живота, но месячные не начинаются уже как 10 дней, подскажите возможна ли беременность в данном случае
нет
20 лет
Здравствуйте. Беременности не может быть 100% если не было проникновения
Здравствуйте. Беременность возможно только при полноценной эякуляции