Боли в спине

Здравствуйте. К какому врачу обратиться после прохождения МРТ всего позвоночника? Боли присутствуют и в шее, и в пояснице и по середине позвоночника. Ещё подозреваю, что мышцы вдоль позвоночника находятся в состоянии воспаления. Боль не проходит даже лёжа на спине и боку.

Гастрит
26 лет

Здравствуйте, нужно обратиться очно на прием к неврологу и ортопеду с результатами.