Боль в сердце
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,если часто болит сбоку сердца,ноющая боль и учащенное сердцебиение,отдает под лопатку. Как обезболить? что это может быть ? сердце или невралгия??? посоветуйте чем убрать боль
НЕТ
36 лет
Здравствуйте.
Сделайте ЭКГ и ЭХО-КГ, чтобы исключить кардиологическую патологию, сдайте общий анализ крови, кровь на ферритин, калий, магний, ттг, т4своб.
С результатами- осмотр терапевта, осмотр невролога.