Валерьянка

Здравствуйте, купил валерьянку, я не знаю как её принимать, я её купил для успокоения нервов перед экзаменами и тд, её нужно принимать на регулярной основе? или можно только тогда когда нервы бушуют..

нет
19 лет

Добрый день! Можно принимать перед стрессовой ситуацией два три дня, можно непостредственно перед экзаменом на ночь лучше, в вашем случае дозировка капля на год жизни то есть 19-20 капель на один прием