Консультация гинеколога /

Грудное вскармливание — вопрос №1349984

Здравствуйте ,12.04 были роды сейчас болит живот боль режущая в покое бывает при нажатии на живот и когда ходишь по маленькому в туалет подскажите ,что делать? Это цистит? Если да ,то что можно выпить при грудном вскармливании?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, можете начать приём канефрона по 2 три раза в день, сдать общий анализ мочи. Узи омт делала в стационаре ?
Клиент
Наталья, узи да делали

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Все хорошо?
Клиент
Наталья, ну вот когда делали все хорошо сказали но так сгусток был сказали выйдет но потом врач позвала на осмотрт после анализа крови были повышены лейкоциты и этот сгусток сам не вышел она получается при осмотре почистила рукой
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Из антибактериальной терапии можно будет принять монурал, на ночь предварительно опорожнив мочевой пузырь , растворить содержимое пакетика и выпить.Но если есть возможность сдать анализы.
Клиент
Наталья, то есть монурал можно при грудном вскармливании
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Разрешён при необходимости, грудное вскармливание не надолго можно приостановить, выводится препарат из плазмы крови через 4 часа приёма.
Клиент
Наталья, ой как-то не хотелось бы приостанавливать а если не приостановить вреда малышу не будет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Препарат может проникать в грудное молоко
Клиент
Наталья, или как раз на ночь малыша покормить принять монурал и выждать 4 часа
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Начните лечение с растительного препарат, канефрон
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да,можно так
Принятый ответ
Клиент
Наталья, да тогда лучше канефрон спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте,Сдайте сегодня общий анализ мочи и посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, после можно выпить монурал, желательно на ночь, на пустой мочевой пузырь и лечь спать, принимать канефрон длительно.