Что делать, очень боюсь?
Здравствуйте, мне 16 лет. 19 июля 2022 года, у меня началась тошнота, из симптомов тошнило как будто сейчас с тошнит и морозило. 26 сделал фгдс, диагноз антрум гастрит, пролечил, пил улькафис. В начале зимы записался к нерологу с симптомами:что то не то с глотания, был ком в горле, темнело в глазах, боль между лопаток, и слабость, диагноз кифосколиоз 1 степени и вегетативная дисфункция нервной системы, врач сказал сделать рентген спины и шеи. Что у меня может быть,просто очень боюсь, из симптомов на сегодня :бывает хочу глубоко вздохнуть но не получается, что то не то с глотанием, в глазах мошки, звенит в левом ухе, и туман как будто в голове и давление, и тюкает затылок
Здравствуйте! УЗИ щитовидной железы делали? Гормоны щитовидной железы сдавали?