Возможно ли заражение вич?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли заражение ВИЧ в таком случае? Лежу в гинекологическом отделении, позвали на уколы, но захотелось быстро в туалет. Зашла в туалет, из -за боли, на туалет могу только сесть. И дабы не было так противно, села на свои руки, а на руки ляжками. Обычно, после таких мероприятий мою руки. Но тут надо было бежать Я выйдя с туалета, побежала сразу в процедурный , забыв совсем о том , что надо помыть руки. А процедурном кабинете мне поставили укол. Сказали держать ватку , я придержала ее рукой, но когда вставала с кушетки , я ее еле поймала. Надела уже брюки, и она у меня завалилась в брюки вглубь. Боже мой Я её достала, и руками грязными после туалета начала нащупывать ранку, чтобы закрыть ранку. Вопрос . Можно ли заразится вичем, если после туалета грязными руками проводила по ранке от укола, нащупывая не, чтобы закрыть ваткой Переживаю как -то. За ранее, спасибо!
Здравствуйте! Не переживайте! Таким образом ничем заразиться не возможно. Тем более ВИЧом. ВИЧ передаётся половым путём или через крови.
Здравствуйте, Кристина!
Таким способом заразиться ВИЧ не возможно
Не переживайте