Сригивание

Здравствуйте. У нас такой ситуации. у меня ребенок родился недоношенных 36.5неделю. Она лежала в детским больнице 7-8день по желтухе патологических. Её в 1 месяц давало Нутрилон пре 1. Сначала било всё хорошо до неделю,а потом начала сригивать , колики и запори. Сообщили нашему врачу она не стоило менять смесь, и сказала что норма и назначала Боботик. Мы начили давать Боботик ну нам не помогло, ребенка стало больше и больше сригивать. Сходили в другой врач Педиатр он назначал нам Нутрилон комфорт 1 и Эспумизан. Но тоже самая история. Потом мы решили давать её обичний смесь Нестле 1. Тоже 2недели било всё хорошо потом ещё начилось колики и запори. Давали укропная водичка помогло со столом но ребенка ещё начало сригивать и больше похоже на рвота. Ещё поменяли смесь на Малютка молочная смесь 1 она теперь сригиваеть водой. Но не прошло запори и животик вздутие как барабан. Что нам делать?

Нет
22 года

Здравствуйте. По сколько дней отсутствует стул у ребенка? Какой по консистенции? Никогда не замечали большого количества слизи, прожилок крови?
Какой объем срыгиваний? Как часто?
Какой вес ребенка? Сколько раз в день кушает и какой объем смеси?