Шишками у кошки на животе не рожала

кошки 10 лет не рожала не стерилизоваться на животе рядом с молочном железой стала расти шишка а сейчас она покраснела .Может ли она вскрытия сама?И что делать чем лечить .Отек приличный она покраснела. Помогите пожалуйста .

Здравствуйте. Вероятно что эта шишка, Это рак молочной железы. Ее надо удалять под общим наркозом. Ничем кроме операции вылечить не получится.
Обратитесь на прием к врачу.

Учитывая возраст и тот факт, что кошка не рожала, большая вероятность, что это рак молочной железы, обратитесь в клинику, если диагноз подтвердят не мучайте животное попросите усыпить

Принятый ответ

Практика проведены операций показывает, что после операции опухоль возвращается снова и начинает расти быстрее прежней