Гарднереллла, Кандида, впч39 прошу назначьте лечение пожалуйста

Добрый день. Нужна помощь. Обнаружены: Гарднереллла, Кандида, впч39 прошу назначьте лечение пожалуйста. Спасибо. Готова к онлайн - назначению - оплачу. Спасибо заранее. До связи. dinara19850612@mail.ru

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Что вас беспокоит? Гарднереллла, Кандида это условный патоген, если нет зуда, жжения, неприятного запаха лечение не требуется.
Сдавали ли вы на иппп, цитологию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Динара
Клиент

Ольга, приветствую. Все есть, что вы указали. Надо лечить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Динара
Клиент

Ольга, загрузила результат анализа.

Если есть жалобы то вам стоит использовать комбинированные свечи можно тержинан, полижинакс 6 дней. Впч не лечится, но является показателем к кольпоскопии, если по цитологии и кольпоскопии все хорошо, его стоит переслать через год, за это время он может самостоятельно исчезнуть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Динара
Клиент

Ольга, но еще антибиотики нужны

Это и есть местные антибиотики, при отсутствии иппп системное использование антибиотиков не обязательно.
Однако, если местное использование свечей не даст результат, можно использовать метронидазол 500 мг дважды в день 7 дней.

Здравствуйте. Впч не лечится медикаментозно, сам вирус элиминируется из организма самостоятельно через определённый промежуток времени, поднимайте свой иммунитет, раз в год сдавайте цитологию в динамике, если там всё хорошо и атипии нет, то переживать не нужно.
Лечение : свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней для нормализации флоры влагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте, Динара
Жалобы у вас какие?
- неопенотран свечи по 1 свече на ночь 10 дней
Затем
- лактожиналь 1 кап на ночь 14 дней
ВПЧ инфекции лечения нет
Вам необходимо 1 раз в год помешать гинеколога: делать пап тест и кольпоскопию
Вирусы постоянно проникают в организм человека и, получив сопротивление иммунитета, покидают его
Поддерживайте иммунитет на должном уровне
и все будет хорошо

Доброго времени суток. Что есть из жалоб? Что послужило поводом для сдачи анализа?

Принятый ответ

Здравствуйте, жалобы какие у вас имеются ?

Принятый ответ

Здравствуйте.

Какие жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте, всё что выявлено относится к условно-патогенным инфекциям. Для лечения достаточно будет свечей тержинан 1 свеча на ночь 12 дней, далее ацилакт или лактожиналь 10-14 дней для восстановления микрофлоры влагалища.
Что касается ВПЧ эффективных методов лечения не существует, 80% населения являются носителями ВПЧ даже не подозревая об этом, при хорошем иммунитете вирус сам покидает организм в течение нескольких лет

Здравствуйте. Для лечения вам достаточно использовать наружно и во внутрь раствор Мирамистина 2 раза в день курс 10 дней и все.