Гарднереллла, Кандида, впч39 прошу назначьте лечение пожалуйста
Добрый день. Нужна помощь. Обнаружены: Гарднереллла, Кандида, впч39 прошу назначьте лечение пожалуйста. Спасибо. Готова к онлайн - назначению - оплачу. Спасибо заранее. До связи. dinara19850612@mail.ru
Принятый ответ
Здравствуйте! Что вас беспокоит? Гарднереллла, Кандида это условный патоген, если нет зуда, жжения, неприятного запаха лечение не требуется.
Сдавали ли вы на иппп, цитологию.
Ольга, приветствую. Все есть, что вы указали. Надо лечить.
Ольга, загрузила результат анализа.
Если есть жалобы то вам стоит использовать комбинированные свечи можно тержинан, полижинакс 6 дней. Впч не лечится, но является показателем к кольпоскопии, если по цитологии и кольпоскопии все хорошо, его стоит переслать через год, за это время он может самостоятельно исчезнуть.
Ольга, но еще антибиотики нужны
Это и есть местные антибиотики, при отсутствии иппп системное использование антибиотиков не обязательно.
Однако, если местное использование свечей не даст результат, можно использовать метронидазол 500 мг дважды в день 7 дней.
Здравствуйте. Впч не лечится медикаментозно, сам вирус элиминируется из организма самостоятельно через определённый промежуток времени, поднимайте свой иммунитет, раз в год сдавайте цитологию в динамике, если там всё хорошо и атипии нет, то переживать не нужно.
Лечение : свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней для нормализации флоры влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте, Динара
Жалобы у вас какие?
- неопенотран свечи по 1 свече на ночь 10 дней
Затем
- лактожиналь 1 кап на ночь 14 дней
ВПЧ инфекции лечения нет
Вам необходимо 1 раз в год помешать гинеколога: делать пап тест и кольпоскопию
Вирусы постоянно проникают в организм человека и, получив сопротивление иммунитета, покидают его
Поддерживайте иммунитет на должном уровне
и все будет хорошо
Доброго времени суток. Что есть из жалоб? Что послужило поводом для сдачи анализа?
Принятый ответ
Здравствуйте, жалобы какие у вас имеются ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какие жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте, всё что выявлено относится к условно-патогенным инфекциям. Для лечения достаточно будет свечей тержинан 1 свеча на ночь 12 дней, далее ацилакт или лактожиналь 10-14 дней для восстановления микрофлоры влагалища.
Что касается ВПЧ эффективных методов лечения не существует, 80% населения являются носителями ВПЧ даже не подозревая об этом, при хорошем иммунитете вирус сам покидает организм в течение нескольких лет
Здравствуйте. Для лечения вам достаточно использовать наружно и во внутрь раствор Мирамистина 2 раза в день курс 10 дней и все.