Тромбокрит повышен на 0,7 у ребенка возрастом 1год 2мес. Что это означает

Здравствуйте. После простуды сдали ОАК при нормальных тромбоцитах, эритроцитах и лейкоцитах тромбокрит0,42,т.е. выше нормы. Что это означает. У меня самой во время беременности обнаружена высокая свертываемость крови калола Клексан это что то значит или нет в данном случае?

Да. Генетическая тромбоцитопения сложного генеза у меня.
38 лет

Здравствуйте, на фоне орви может быть такая реакция организма. Необходимо наладить питьевой режим из расчета 30-40 мл на кг. Показатель постепенно нормализуется в течение 10-14 дней.
Прикрепите анализ на яндекс диск или пропишите тут остальные показатели чтобы оценить кровь в целом.