СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Помогите расшифровать анализы

После ковида не могу восстановиться . Сдала анализы щитовидной железы Т3 свободный -3.41 ,Т4-1.05..ттг -0.989 . глюкоза 5.18. Врач то в отпуске то на больничном . Скажите всё в порядке?за ранее спасибо большое

Андексит, мочекаменная болезнь пелонефрит.
29 лет
20 Апреля 2023·Просмотров: 115·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, т4 какой референс в лаборатории? у него в разных лабораториях разные референсы от анализатора зависящие, т3 и ттг в норме.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.