Волосы по всему телу

Здравствуйте, мне 36 лет, у меня с детства растут волосы на груди, спине, живот и т.д. Подскажите пожалуйста, какие анализы надо сдать для уточнения диагноза и какие препараты пить, что бы избавиться навсегда?

незнаю

Добрый день!
При симптомах избытка андрогенов сдайте кровь на 3-5 день цикла на ЛГ, ФСГ, эстрадиол, свободный тестостерон, 17Он-прогестерон, ДГЭА-с, пролактин, ТТГ. Сделайте УЗИ ОМТ на 5 день цикла.
В случае подтверждения избытка андрогенов поможет подбор КОК с антиандрогенным эффектом.