Бешенство
В магазине была странная женщина с собакой которую держала на коротком поводке. Оказавшись рядом женщина не смогла удержать собаку и она 2 - 3 раза ткнулась носом мне в штаны и 1 раз уперлась лапами. Есть ли потребность в прививке? Было ровно 7 дней назад. Собака пыталась приблизиться ко всем кто проходил рядом
Нет
32 года
Александр, здравствуйте! Нет, показаний к профилактике бешенства в этой ситуации нет.