Комок в горле
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. с 2021 года мучает ощущение комка в горле (появился после того как пропал голос).Стоит диагноз ГЭРБ, (делала все возможные обследования), пр осмотре Фиброскопом лор обнаружил белое пятно, пью нексиум два месяца, фосфалюгель, но как изжогу не ощущаю, когда ем тоже его не чувствую этот ком. Подскажите, что еще можно попробовать или какие обследования пройти? Очень благодарна за ответы.
Здравствуйте! Какой диагноз ставит ЛОР? КАкие рекомендации по лечению и обследованию дает? Когда выполняли ФГДС? Патологии щитовидной железы нет? Остеохондроз шейного отдела позвоночника исключен?