Могут ли поставить диагноз тиреоидит без узи
Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, могут ли поставить диагноз тиреоидит без УЗИ и при нормальных значениях ТТГ, Т3 и Т4. Кровь и моча тоже в пределах референсных значений, также вит Д, С, А-все в норме. Спасибо!
Нет
38 лет
Здравствуйте, а можете прикрепить анализы?
Без УЗИ нет. На УЗИ определённая картина, при этом гормоны могут быть в норме
Добрый день!
Не, не могут.
Если вы не принимали ежедневно йодированную соль для профилактики - проверьте УЗИ ЩЖ чтобы исключить узлы.
Болей/болезненности ЩЖ у вас нет?