Почему не могу забыть как отец поднял руку на маму?
что делать если не можешь забыть как отец поднял руку на маму? Как забыть то что что говорил отец матери, а потом лез извинится? Что делать когда он просит прощения? Как мне дальше смотреть ему в глаза?
нет
12 лет
Здравствуйте.
Видимо у вас произошла психологическая травма и сейчас вы в состоянии ПТСР. Это прораьатывается с, психологом очно. Можете обратиться к школьному