Отмена миноксидила — вопрос №1356279
Здравствуйте. Пользуюсь 5 процентным миноксидилом 1 раз в день 3-4 недели. Жалею что начала, появилась побочка в виде прыщей и учащенного сердцебиения. Хочу отменить. К трихологу не обращалась. По глупости начала сама. Когда-то были хорошие волосы, сейчас их в 3 раза меньше. Как лучше отменить? Постепенно? Сейчас ещё стадия когда от него начади лезть волосы, буквально вчера заметила. Переживаю что сделала сама себе хуже
Возраст: 35
Хронические болезни: Фарингит тонзиллитУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!