Можно ли это вылечить?
Были синяки под пластинами. Ноготки не сошли. Через время после прохождения синяков образовались такие полосы. Преимущественно чёрного цвета. Идут параллельно друг другу. Не болит, не чешется. Опасно ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей!
В этом опасности нет
У вас отрастают здоровые ногтевые пластины сверху
А внизу вы будете состригать по мере необходимости
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, это постепенно отрастет и вы срежете повреждённый ноготь.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей
Травма ногтей была?
Принятый ответ
Здравствуйте
На фоне травмированния бывает такое
С ростом ногтей сойдёт
Не лечат как правило
Чтоб быстрее ногти росли можно мазать лосьоном клавио 2 р в день