Нарушение процессов репарялизации миокарда нижней стенки левого желудочка
Добрый день, беременность 27 неделя, раньше никаких проблем никогда не было, сделала плановое ЭКГ, и в заключении написано, нарушение процессов ре поляризации миокардов нижней стенки левого желудочка, ритм синусовый, час 85,эос- нормальное положение
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия.
Абсолютно нормальная ЭКГ, нарушений реполяризации нет!
Давление в норме, анемии не было, результат анализа крови должен прийти, сдавала анализ в 12 недель анемии не было
Посмотрела ЭКГ - все в порядке, нарушения реполяризации нет, абсолютно нормальная ЭКГ!
Спасибо, я испереживалась уже)
Крепкого Вам здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте! По ЭКГ все в пределах нормы. Нет поводов для беспокойства.
Спасибо большое
На доброе здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, это рабочий диагноз,по экг вообще все отлично!Здоровья!
Спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, по экг синусовый ритм, ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены.
Вариант физиологической нормы
Без патологических изменений.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия.
По результатам экг- без патологических изменений.
Ритм синусовый правильный. ЧСС в пределах нормы с учетом беременности
Клинически значимых аримий, блокад, ишемии нет
Сушественных данных за нарушения реполяризации тоже нет .
Не переживайте!
Вас ничего не беспокоит со стороны сердца?
Здоровья Вам и легкой беременности! Если будут вопросы- обращайтесь
Ничего не беспокоит, я вообще удивилась, примерно год назад делала обследования, холтер, ЭКГ, УЗИ сердца было все идеально.
Юлия, не совсем понятно, почему такое описание пленки, т к и сейчас можно сказать, что все в порядке! Волноваться повода нет совершенно!!
Спасибо, вы меня успокоили!
Юлия, рада помочь, обращайтесь!
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Спасибо большое)