Расшифровка анализа крови на антитела

Добрый день! Сдали кровь на анализ , чтоб понять болел ли ребёнок ветрянкой. Сейчас ребёнку 9 лет. Результат: anti VZV IgG 342,92МЕ/л (<80- отрицательно; >110- положительно) что это значит? Болел ли ранее ребёнок ветрянкой ? Есть ли иммунитет

Здравствуйте судя по анализу болел
Сейчас что то бе покоит?

Елена, спасибо за ответ. Сейчас ничего не беспокоит.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это ответ иммунитета на контакт м вирусом. Болел.

Здравствуйте
Есть иммунитет! Был контакт с вирусом

Здравствуйте это действие иммунитета на контакт с вирусной инфекцией, если вы переболели даже лёгкой формой

Принятый ответ

Хорошо, что здоров.

Здравствуйте!Ребенок болел.По анализу видно!!!Всего хорошего!Не болейте!!!

Здравствуйте! По результатам анализа ребенок болел ветрянкой.Отмечается хороший иммунитет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Наличие антител класса G свидетельствует о том, что перенес ветряную оспу (возможно в стертой или бессимптомной форме, раз вы не заметили).

Анализ указывает на то,что ребенок переболел ветряной оспой.Видимо у него было легкое течение,если не было клинических проявлений и Вы не заметили.

Здравствуйте.
Ваш ребенок переболел, иммунитет у него, так что не беспокойтесь!!!!

Здравствуйте Алеся. Антитела класса G- это иммуннвя память организма о его "встрече" с вирусом. Вероятней всего был контакт и ребенок переболел в стертой, латентной форме.

Добрый день! Иммунитет есть!

Добрый день, это значит, что ребёнок болел ветрянкой

Принятый ответ

Добрый день. Да, ребенок ранее болел. Иммунитет сохранился. Иммунитет хороший, волноваться не о чем. Контакт с больными детьми для вашего малыша не страшен (но лучше целенаправленно их не сталкивать между собой).