Как выйти из депрессии?

Не знаю, что делать, апатия уже долгое время. С одной стороны, вроде все хорошо, но с другой-Квартира в Макеевке разрушена, недавно Мама умерла, неожиданно, за ночь сгорела. Часто плачу без повода.А не хочется, на меня дети смотрят!

Не знаю, что делать, апатия уже долгое время. С одной стороны, вроде все хорошо, но с другой-Квартира в Макеевке разрушена, недавно Мама умерла, неожиданно, за ночь сгорела. Часто плачу без повода.
37 лет

Здравствуйте.

Вариантов два: поработать с психологом очно или попробовать самостоятельно.

Для самостоятельной работы рекомендую книги Андрей курпатов скажи депрессии нет, корин свит сам себе психотерапевт, метт хейг влюбиться в жизнь, Ричард о коннор депрессия отменяется.

Послушайте Джона Кехо.