Волнуют выделения после самопроизвольного. выкидыша — вопрос №136077
Здравствуйте!У меня был самопроизвольный аборт 17 мая (два дня было кровотечение ,с болями внизу живота )потом перешли в обычные месячные (6дней),потом коричневые выделения помаленьку до 31 мая .Сегодня второй день как то коричневые темно выделения и с неприятным запахом ,что это ?Меня это очень волнует .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!