Головокружение

После инфаркта 8 января, низкое давление (110/60),к вечеру поднимается до 160,постоянное головокружение и болит голова, ещё такое впечатление-не хватает воздуха, терапевт мои жалобы игнорирует, уколы актовегин делал - бесполезно

Холицистит, панкреотин, стенокардия
75 лет

Здравствуйте!
Перепишите все лекарства с дозами и в какое время суток принимаете

Здравствуйте! Какие препараты и в каких дозировках принимаете? Головные боли и головокружения только при повышении давления?