Угревая сыпь
У меня случился рецидив, я принимал акнекутан 4 месяца по 16 мг в день, и хочу начать курс заново (с последнего курса прошло 3 месяца) , но попробовать заменить акнекутан на сотрет, а также повысить до 40 мг в день . Мой вес 69 кг , подскажите, это будет правильно или нет?
Саша, может все же попробуете другие метода лечения?
Елена, пробовал лечиться мазями , но все безуспешно
мази ничего не лечат, хотя тоже, смотря какие.
Вы у врача лечитесь или самостоятельно? сколько вам лет?
Елена, в первый раз , когда пил акнекутан наблюдался у врача . А щас пока что нет возможности попасть к нему . Мне 18 .
Елена, щас сам лечусь , пью сотрет по 20 мг в день
Вы не курите, я надеюсь?
Елена, нет, не курю
Саша, я не сторонник этих препаратов. Зайдите в инстаграм к @dr__viki, там много прь лечение написана. Планомерно прочитайте все по тегу #докторВики_акне
Елена Владимировна, спасибо большое, щас прочитаю)
ЩАС?)) там много. Наберитесь терпения прочитать все.
Хорошо?