Консультация по анализам
Добрый день ,подскажите пожалуйста, сдала анализы ,все хорошо ли, беременность 7 недель ,хотела бы знать все ли хорошо или что надо корректировать ,беременность первая ,поэтому немного волнуюсь ,заранее
Здравствуйте. По анализам у вас всё в порядке, при беременности нормы немного другие, и вы в них прекрасно вписываетесь. Всё у вас в порядке.
Здравствуйте!
По результатам анализов все показатели соответствуют беременным нормам.
Вам показан профилактический прием:
Фолиевая к-та 400 мкг/сут
Витамин Д 2000 МЕ/сут
Калия йодид 200 мкг/сут (если нет заболеваний щитовидной железы)
Добрый день.
Да, оба анализа в норме. Все хорошо.
Здравствуйте! Есть некоторые отклонения характерные для беременности, можете не переживать.
Здравствуйте. Хороший анализ крови. Сейчас псть тенденция к снижению свертываемости. Это хорошо, потому что потом будет перевес в другую сторону.
Здравствуйте! По анализу все хорошо, незначительные отклонений характерно при беременности, не переживайте
Здравствуйте! По анализам все хорошо , повода для беспокойства нет ! Какие препараты принимаете ?
Здравствуйте
Ваши анализы соответствуют вашему сострянию
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия! По анализам у Вас все в порядке.
В ОАК есть повышение нейтрофилов в сочетании со снижением лимфоцитов- это характерно для снижения иммунитета. Беременность - это в принципе состояние с пониженным иммунитетом, поэтому тут все логично)
По коагулограмме так же все хорошо, все показатели укладываются в «беременную норму».