Расшифровка анализа фемофлор
Добрый день, не могу расшифровать анализ, подскажите, нужно ли лечение согласно и если да, то какое??????????? Анализ прилагаю. Меня ничего не беспокоит, запаха нет, выделения соответствуют циклу.
Здравствуйте! Пожалуйста, прикрепите , анализ . К сожалению, пока не видно.
*Увидела. У вас в мазке выявлена условно- патогенная Флора , которая есть во влагалище каждой женщины.
Ничего страшного нет, в отсутствии жалоб мы не лечим ее (а у вас их нет).
ИППП (цифры 7-10) у вас не выявлено, это отлично!
Общие рекомендации: не забывайте о гигиене полового акта и личной гигиене -мыло для интимной гигиены в составе с молочной кислотой, отказ от ежедневок , стрингов , ношение хлопкового белья. А также о сбалансированном питании.
Здравствуйте! у вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы, ИППП у вас нет, если жалобы нет, то лечение никакое не требуется, они в норме во флоре могут присутствовать в норме
Добрый день.
Нужно.
Метронидазол 1 таб х 3 раза в день через рот 7 дней,
Метромикон - 1 св на ночь тоже на неделю.
Здравствуйте. По фемофлору обнаружены условно патогенные микроорганизмы, они всегда есть во влагалище. Лечение нужно только при наличии жалоб. Если ничего не беспокоит, то ничего лечить не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас бактериальный вагиноз
Свечи нео- пенотран 10 дней во влагалище
Линекс 14 дней
Употребление молочнокислых продуктов питания
Второй этап восстановление микрофлоры- ацилакт 10 дней
Здравствуйте. Этот анализ без жалоб даже сдавать не надо. Инфекций нет, а гарднерелла без жалоб не лечится