Что мне делать?

Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации. Я сдружился с одной подругой в июне прошлого года, общались до середины июля, потом мы должны были поехать в один лагерь, она не захотела и я обиделся, т.к. хотел побыть с ней. После приезда с лагеря я с ней уже практически не общался, только поздравлял с праздниками, в марте вернул общение (прошло 7 месяцев тогда), но сразу же почему-то разочаровался, и теперь пишу ей раз в месяц-полтора, как вы считаете, стоит ли мне продолжать это делать, и как с ней полностью помириться или хотя бы закончить общение "красиво"?

Отсутствуют
17 лет

Сергей, здравствуйте! А девушка вообще идет на контакт?

Здравствуйте.

Решать только вам. Вы хотите общения и отношений с девушкой?