Помогите разобраться?

Поставлен диаскинтест через три дня после вакцинации от энцефалита. Реакция отрицательная. Не была проведена оценка результата специалистом. Через 3 недели повторили тест в другую руку. Реакция положительная гиперэргическая. ОАК,Там, р-гр лёгких в норме. Направили на КТ, предложен курс профилактического лечения. Что делать?

Нет
31 год

А зачем делали диаскин?Интервал между профпрививками и диаскинтест должен быть минимум месяц.